Profesionales

ABECASIS RAQUEL GRACIELA gastroenterologia
ABRAHAM GABRIELA RENATA obstetricia
ACOSTA BEATRIZ MAGDALENA ecografia
ADAMI MARIA CARLA anatomia patologica
ADAMI PAOLA ANDREA gastroenterologia
ADANIYA MARIA ELENA ecografia
ADDA OMAR ALBERTO unidad terapia intensiva
AIMONE JUAN MANUEL sesiones a recuperar
ALONSO FLORENCIA terapia ocupacional infantil
ALVAREZ CARLOS ALBERTO cardiologia
AMALFI HECTOR CARLOS nefrologia
AMICUCCI ROBERTO ALEJANDRO guardia medica (consultas)
ARGUELLO HUGO REINALDO clinica medica
ARREGUI JAVIER cirugia
ARTABE JORGE DANIEL flebologia
ARTEGOITIA ORLANDO EDGARDO cirugia cardiovascular
ARTOLA FRANCISCO JOSE cardiologia ergometrias
ARZAPALO LILIA LUCILA ecografia
ASTUTTI BRUNO endoscopia digestiva
BADUEL NOEMI HAYDEE fonoaudiologia-audiometria
BAFFERT PATRICIA fonoaudiologia-audiometria
BAGNARELLI MARTIN urologia
BAGU ANA MARIA control post alta medica
BALTIERREZ MARTA dermatologia
BALVERDI FEDRA GABRIELA kinesiologia adultos
BARANDIARAN MARIANO clinica medica
BASSI FEDERICO cardiologia ergometrias
BASTIANELLI GUSTAVO ATILIO cirugia cardiovascular
BERTONCELLO ALBERTO cirugia
BERTONCELLO MARI A FERNANDA oftalmologia
BETTINSOLI TERESITA ADRIANA ginecologia y obstetricia
BIDONDE MARIA SILVIA ecografia
BILLET CARLOS urologia
BIONDINI PABLO IGNACIO cirugia cardiovascular
BRUGUERA LORENA cardiologia
BUGALTER MARIELA pediatria y puericultura
BUJAN LEONARDO DANIEL ecografia
BUSSETTO YANINA CARLA monitoreo fetal
BUSTINCE FERNANDO JOSE oftalmologia
BUTIERREZ FEDERICO gastroenterologia
BUZZURRO MABEL cardiologia medicina nuclear
CALDAS GABRIELA obstetricia
CAMPANA NORBERTO RAMON alergia e inmunologia
CAMPOREALE OSVALDO MIGUEL. cirugia cara y cuello
CANATELLI CLAUDIA SILVINA pediatria y puericultura
CARANDO VICENTE otorrinolaringologia
CARBIA SERGIO GABRIEL dermatologia
CASTRILLON CARLOS cirugia infantil
CASTRO ALEC neurocirugia
CATALFAMO STELLA MARIS neurologia
CIPRIANO LAURA ANUNCIACION obstetricia
CIROU JORGE CONTANTINO sesiones a recuperar
CLUA RAUL RICARDO endocrinologia
COLOMBI MARTINEZ FACUNDO hematologia
CONOSCIUTO MARIA VICTORIA cardiologia ergometrias
CORRO EUGENIA otorrinolaringologia
CUNILLE DIEGO R cirugia plastica
CUSUMANO HUMBERTO cirugia infantil
DAMONTE CAROLINA ARACELI cardiologia
DE BENEDETTI LEONARDO cardiologia
DE MENA GUSTAVO ANDRES anestesiologia
DE OLIVEIRA LEONARDO GASTON urologia
DE SOUZA MARISA VIRGINIA neumonologia
DEGROSSI FERNANDO PABLO traumatologia
DEL TUFO JUAN IGNACIO traumatologia laboral
DI COSTANZO JUAN PABLO clinica medica
DI MODUGNO DELIA pediatria y puericultura
DIDIEGO DORA oftalmologia
DOLABJIAN MELANIE DORIS pediatria y puericultura
ELIAS NESTOR JULIO ginecologia y obstetricia
ESPINOZA FERNANDO CARLOS gastroenterologia
FARIAS HERRERA ANA PATRICIA sesiones a recuperar
FERNANDEZ ALBERTO cardiologia ergometrias
FERNANDEZ LEANDRO ALBERTO ecografia
FERNANDEZ MARIA ISABEL nefrologia
FERRERES NORA alergia e inmunologia
FREDES RUBEN JUAN CARLOS urologia
FRIDMAN PAULA JUDITH obstetricia
FURCH MARIA DE LAS MERCEDEZ kinesiologia adultos
GADANO ANDREA BEATRIZ bioquimica
GADANO FERNANDO cirugia
GALELLO MARCELA INES ecografia
GALLUCCI MAURICIO medicina laboral
GARCIA BLANCO SIMON urologia
GARCIA CARLOS DANIEL reumatologia
GARCIA GONZALO GABRIEL oftalmologia
GOMEZ GONZALO AUGUSTO traumatologia
GOMEZ YESICA RUTH cirugia infantil
GONZALEZ ADRIANA INES psicopedagogia infantil
GONZALEZ JACQUELINE SUSANA hematologia
GONZALEZ MARIA LAURA otoemisiones
GORI JORGE fisiatria y kinesiologia
GOROSITO CARMEN CECILIA colposcopia y patologia cervical
GOÑI ADRIAN ANGEL urologia
GRIMALDI GABRIEL VICTOR fisiatria y kinesiologia
GUERRINI MARIA LAURA nutricion/l
GUILHEM ADALBERTO FRANCISCO pediatria y puericultura
GUTARRA DAGOBERTO endoscopia digestiva
GUTIERREZ BALMACEDA SANDRA ecografia
HADAD ENRIQUE clinica medica
HRABAR ADRIAN DEMETRIO cardiologia ergometrias
IBANEZ OSVALDO JOSE ecografia
IVULICH CARLOS quimioterapia y oncologia
IVULICH MARIA BELEN quimioterapia y oncologia
JARA PABLO FABIAN neurocirugia
KIRCO MARTIN urologia
KLAPPENBACH HECTOR RAUL traumatologia y ortopedia infantil
KRYNSKI FERNANDO MARIO diabetes
LASKO CHRISTIAN GUSTAVO cirugia
LEBAS GASTON JORGE traumatologia
LISSO JULIETA neurologia
LOGIOCO LUCAS traumatologia
MAGADAN CAROLINA MONICA otorrinolaringologia
MAIZTEGUI MIGUEL ALBERTO neonatologia
MALAH VERONICA reumatologia
MANGIONI JAVIER OSCAR ecografia
MARQUEZ ARRARAS MARIA traumatologia
MARTINELLI RODOLFO ecografia
MATZ LUCIANA terapia ocupacional neurologicos
MINA MARIA TERESA ginecologia y obstetricia
MOLINA STELLA MARIS pediatria y puericultura
MOLINARI MARIA ELENA psicologia
MOLLAR VIGH PATRICIO CARLOS obstetricia
MONTI FERNANDO ecografia
MORALES ALEJANDRO DANIEL obstetricia
MORASSUT HERNAN JUAN cirugia plastica
OJUEL JAEL RUTH ginecologia y obstetricia
OLIVERI PEDRO medicina nuclear
ORSI PAOLA GABRIELA fisiatria y kinesiologia
OUBIÑA NELIDA bioquimica
OVIEDO FERNANDO MIGUEL cardiologia
PALOTTA LILIANA IRENE fisiatria y kinesiologia
PANIGATTI ADRIANA MIRIAM pediatria y puericultura
PAOLONI EDUARDO OSCAR anestesiologia
PASCAL ALEJANDRO gastroenterologia
PERELLO CARLOS ALBERTO electromiografia-emg-eeg
PEREZ CESAR DARIO traumatologia laboral
PEREZ REDAELLI MARIA MERCEDES ecografia
PETRONE MAURICIO kinesiologia adultos
PETRUZZI MARIA ANDREA ginecologia y obstetricia
PIAZZOLLA JUAN CARLOS cirugia plastica
PIAZZOLLA JUAN PABLO cirugia plastica
PICCIN ADRIANA IRENE ecografia
PIRES TORRES CESAR colposcopia y patologia cervical
PISCOPO NORALI ANTONELIA terapia ocupacional infantil
PORTES ROBERTO RUBEN alergia e inmunologia
PRIGIONI JORGE DANILO pediatria y puericultura
PUJOL LEVA CARLA colposcopia y patologia cervical
RABINOVICH RAFAEL FELIPE cardiologia arritmia
RACITTI VICTORIA kinesiologia pediatrica respiratoria
RAMOS EDGARDO NORBERTO art -fkt
RECAR-1(FERNANDEZ) cardiologia
RECAR-4(HRABAR) cardiologia
REGO DE SEVES PABLO MARCELO kinesiologia adultos
REYMONDES EDGARDO ANIBAL traumatologia
RODRIGUEZ ANDREA LAURA hematologia
RODRIGUEZ DIEGO cirugia
RODRIGUEZ EDITH SILVIA otorrinolaringologia
ROLON ALFREDO anestesiologia
ROMERO SERGIO ABELARDO fisiatria y kinesiologia
ROSSI ALBERTO JUAN medico radiologo
ROSSI ANDRES HECTOR kinesiologia (smq)
RUPENIAN PABLO traumatologia
SAN MIGUEL LEANDRO DANIEL traumatologia laboral
SANCHEZ ARIEL HECTOR cirugia
SANCHEZ HECTOR OSCAR cardiologia
SANDOVAL SILVIA VIVIANA kinesiologia adultos
SANTARELLI NATALIA LORENA kinesiologia adultos
SAPORITI ORLANDO ecografia
SARTORI JORGE urologia
SATLER VICTOR HUGO neumonologia
SCHIFFER ROBERTO NICOLAS estudios de urogramas
SCHOLZ ALEJANDRO neurologia
SILVA CROOME JULIO traumatologia
SKOREPA GUILLERMO traumatologia
SORDELLO CLAUDIO ecografia
SZYMSIOWICZ ALEJANDRA MONICA pediatria y puericultura
TAGLIAFERRI MARIA CRISTINA kinesiologia adultos
TAUS ROSSANA LUJAN hematologia
TORRENO MARTA LEONOR unidad terapia intensiva
URLI DANIEL cirugia
URLI ROMINA nutricion/l
URSINO HERNAN ARIEL cirugia
URSINO RODOLFO cirugia
VALIENTE RUBEN A. cirugia toracica
VALLEJOS VERONICA A. ginecologia y obstetricia
VELASCO EDMUNDO EMILIO endoscopia digestiva
VENEGAS DANIEL ENRIQUE urologia
VERAMENDI LUIS traumatologia
VILLA RUBEN DARIO fisiatria y kinesiologia
VILLAMONTE MIGUEL ANGEL fisiatria y kinesiologia
VILLIANI GUILLERMO NESTOR pediatria y puericultura
VOGEL JUAN CARLOS anatomia patologica
VOZZA STELLA MARIS sesiones a recuperar
YAMAMOTO ALBERTO cirugia
ZARRANZ HUGO ISMAEL obstetricia
ZILIANI ALDO traumatologia